Экран Cactus 135" 168x299см Wallscreen CS-PSW-168X299-BK 16:9 настенно-потолочный рулонный черный
| Код товара: | 1678319 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSW-168X299-BK |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 9970 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4670089308166 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Диагональ экрана | 135.03 " |
| Семейство | Wallscreen |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности покрытия | черный матовый |
| Высота экрана | 168 см |
| Ширина экрана | 299 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Цвет корпуса | черный |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Размер белого поля полотна (см) | 168x299 |
| Размеры черной кромки (см) | 55 |
| Размер корпуса экрана (см) | 321.9x10.3x13 |
| Размер упаковки (см) | 331.8x18.7x15.2 |
| Вес товара | 23.18 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
