Насос садовый Вихрь ВН-1080В 280Вт 1080л/час вибрационный (68/8/13)
| Код товара: | 1659865 |
| Производитель: | ВИХРЬ |
| Код производителя: | 68/8/13 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 2010 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4606059036173 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Насос |
| Тип по механизму | вибрационный |
| Тип по назначению | садовый |
| Тип по расположению | погружной |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальная производительность | 1080 л/ч |
| Максимальная высота подачи | 72 м |
| Максимальное давление | 7.3 Бар |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Назначение | |
| Назначение по воде | для чистой воды |
| Корпус | |
| Присоединительный размер | 3/4 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Размеры | 284x107x166мм |
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Вес товара | 2 кг |
| Особенности | |
| Забор воды | верхний |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




