Обогреватель кварцевый Centek CT-6141 2000Вт красный/серый
| Код товара: | 1643927 |
| Производитель: | CENTEK |
| Код производителя: | CT-6141 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3670 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4680353007664 |
| Площадь обогрева | 5-20м2 |
| Дополнительный цвет | серый |
| Тип | Кварцевый обогреватель |
| Тип управления | механическое |
| Режимы мощности | 1000/2000 |
| Регулировка мощности | ДА |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Варианты установки | напольный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от опрокидывания | ДА |
| Защита от перегрева | ДА |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Ручка для транспортировки | ДА |
| Материал корпуса | термостойкий пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес товара | 2.38 кг |
| Особенности | Увлажнитель воздуха. Не выжигает кислород в помещении. |
| Цвет | красный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.










