Шредер Heleos УМ28-4 черный/серебристый (секр.P-4) фрагменты 17лист. 28лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1642619 |
| Производитель: | HELEOS |
| Код производителя: | УМ28-4 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 25440 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6907723028417 |
| Цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя, индикатор переполненной корзины |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 3.3 м/мин |
| Макс. время работы | 45 мин |
| Необходимое время перерыва | 40 мин |
| Размер фрагментов | 3.9х30 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 17 |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка CD и DVD | Да |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 28 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Вес товара | 10.5 кг |
| Особенности | Отличается продолжительным режимом работы - до 45 минут без перегрева! |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






