Шредер Heleos УО55-7 черный (секр.P-7) фрагменты 7лист. 55лтр.
| Код товара: | 1642618 |
| Производитель: | HELEOS |
| Код производителя: | УО55-7 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 96870 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6907257755711 |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя, индикатор переполненной корзины |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 3.6 м/мин |
| Макс. время работы | 20 мин |
| Необходимое время перерыва | 20 мин |
| Размер фрагментов | 0.8х2 мм |
| Ширина загрузочного слота | 230 мм |
| Одновременно листов, до | 7 |
| Класс секретности | уровень 6 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-7 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Емкость корзины | 55 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Вес товара | 29.7 кг |
| Особенности | Аппарат имеет интуитивно-понятное управление, металлический корпус и работает практически бесшумно (48 дБ). Режимы работы наглядно отображаются на дисплее. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






