Шредер Heleos УП23-4 черный/серебристый (секр.P-4) фрагменты 13лист. 23лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1642613 |
| Производитель: | HELEOS |
| Код производителя: | УП23-4 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 7970 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 6907225023415 |
| Цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Особенности устройства | автостарт, индикатор перегрева двигателя |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 6 м/мин |
| Макс. время работы | 5 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Размер фрагментов | 4х38 мм |
| Ширина загрузочного слота | 225 мм |
| Одновременно листов, до | 13 |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Переработка CD и DVD | Да |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 23 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес товара | 5.45 кг |
| Особенности | Самый быстрый, не только в своем сегменте, но и в сегменте офисных шредеров. Скорость в 100 мм/сек впечатляет! |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





