Шредер Heleos УД14-5 черный/серебристый (секр.P-5) фрагменты 4лист. 14лтр. скобы пл.карты
| Код товара: | 1642611 |
| Производитель: | HELEOS |
| Код производителя: | УД14-5 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6000 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6905144214518 |
| Цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Особенности устройства | автостарт, индикатор перегрева двигателя, корзина |
| Тип уничтожителя | персональный |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 3.6 м/мин |
| Макс. время работы | 5 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Размер фрагментов | 1.9х12 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 4 |
| Класс секретности | уровень 5 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-5 |
| Автостарт | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 14 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Вес товара | 3.3 кг |
| Особенности | компактный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



