Шредер Office Kit S600 3,9 серый (секр.Р-2) ленты 40лист. 60лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1634638 |
| Производитель: | OFFICE KIT |
| Код производителя: | OK3900S600 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 58770 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6908560600392 |
| Цвет | серый |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя, индикатор переполненной корзины |
| Тип резки | ленты |
| Ширина лент | 3.9 мм |
| Средняя скорость | 3.6 м/мин |
| Макс. время работы | 30 мин |
| Необходимое время перерыва | 10 мин |
| Ширина загрузочного слота | 270 мм |
| Одновременно листов, до | 40 |
| Класс секретности | уровень 1 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-2 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка CD и DVD | Да |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 60 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Вес товара | 45 кг |
| Особенности | Модель с увеличенной мощностью. Цельные ножи из легированной стали. LCD дмсплей, автоматическое управление. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

