Жесткий диск Seagate SATA-III 2Tb ST2000NM000B Exos 7E10 (7200rpm) 256Mb 3.5"
| Код товара: | 1634235 |
| Производитель: | SEAGATE |
| Код производителя: | ST2000NM000B |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 23130 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 8719706021166 |
| Основные характеристики | |
| Серия | Exos 7E10 |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Интерфейс | SATA III |
| Объем накопителя | 2048 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Буферная память | 256 МБ |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Средняя латентность | 4.16 мс |
| Потребляемая мощность | 9.4 Вт |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с Гбит/с |
| Мощность в режиме ожидания | 5.16 Вт |
| Максимальная скорость передачи данных | 215 МБ/с |
| Размер сектора | 4KN |
| Корпус | |
| Толщина товара | 26.11 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

