Сушка для фруктов и овощей Starwind SFD9534 12под. 400Вт синий
| Код товара: | 1631301 |
| Производитель: | STARWIND |
| Код производителя: | SFD9534 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 7330 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 14630143111788 |
| Назначение | для фруктов и овощей |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество уровней | 6 |
| Количество поддонов | 12 шт |
| Регулировка температуры, мин | 35 °С |
| Регулировка температуры, макс | 70 °С |
| Возможность сушки фруктов | ДА |
| Возможность сушки овощей | ДА |
| Возможность сушки грибов | ДА |
| Возможность сушки трав | ДА |
| Нагрузка на поддон, до | 2 кг |
| Ширина поддона | 29.5 см |
| Глубина поддона | 24.5 см |
| Цвет | синий |
| Особенности | 12 поддонов в комплекте, Touch управление, таймер |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


