Экран Digis 90" 121x206см Electra-F DSEF-16902 16:9 настенно-потолочный рулонный (моторизованный привод)
| Код товара: | 1625947 |
| Производитель: | DIGIS |
| Код производителя: | DSEF-16902 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 15680 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6956745163361 |
| Основные характеристики | |
| Тип проекции | прямая |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Диагональ экрана | 90 " |
| Коэффициент усиления | 1.1 |
| Семейство | Electra-F |
| Формат экрана | 16:9 |
| Моторизованный привод | Да |
| Особенности | |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Корпус | |
| Вес товара | 7.8 кг |
| Высота экрана | 121 см |
| Ширина экрана | 206 см |
| Размер белого поля полотна (см) | 200x112 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



