Экран Digis 150" 229x308см Optimal-D DSOD-4306 4:3 настенно-потолочный рулонный
| Код товара: | 1625936 |
| Производитель: | DIGIS |
| Код производителя: | DSOD-4306 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 12280 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6956745163392 |
| Диагональ экрана | 150 " |
| Семейство | Optimal-D |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 4:3 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 229 см |
| Ширина экрана | 308 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Размер белого поля полотна (см) | 300x220 |
| Вес товара | 13.4 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



