Газовая варочная поверхность Gorenje GC321B черный
| Код товара: | 1607722 |
| Производитель: | GORENJE |
| Код производителя: | GC321B |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 22630 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 3838782383687 |
| Основные характеристики | |
| Управление | механическое |
| Варочная поверхность | |
| Тип панели | варочная |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал решетки | чугун |
| Электроподжиг | в ручке (автоматический) |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество контуров левой ближней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров левой дальней конфорки | одноконтурная |
| Мощность левой ближней конфорки | 1.05 Вт |
| Мощность левой дальней конфорки | 3 Вт |
| Размер левой ближней конфорки | 53.7 мм |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 4.05 Вт |
| Корпус | |
| Высота ниши для встраивания | 52 мм |
| Вес товара | 6.5 кг |
| Размеры | 300x520x130мм |
| Размеры для встраивания | 258x488x52мм |
| Цвет | черный |
| Особенности | |
| Заводская настройка на газ | 20 мбар |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


