Жесткий диск Toshiba SATA-III 4TB MG08ADA400N Desktop Enterprise Capacity 512N (7200rpm) 256Mb 3.5"
| Код товара: | 1604389 |
| Производитель: | TOSHIBA |
| Код производителя: | MG08ADA400N |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 18350 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4260557511886 |
| Основные характеристики | |
| Серия | Enterprise Capacity |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Интерфейс | SATA III |
| Объем накопителя | 4096 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Буферная память | 256 МБ |
| Максимальная скорость чтения | 175 МБ/с |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Средняя латентность | 4.17 мс |
| Потребляемая мощность | 4.07 Вт |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 256 МБ/с |
| Размер сектора | 512N |
| Корпус | |
| Толщина товара | 26.1 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
