Рубанок RedVerg RD-P71-82 710Вт 82мм 17000об/мин
| Код товара: | 1601062 |
| Производитель: | REDVERG |
| Код производителя: | RD-P71-82 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 4370 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4670033291421 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Рубанок |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Число оборотов | 17000 об/мин |
| Глубина строгания, до | 2 мм |
| Глубина выборки паза, до | 2 мм |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Питание | |
| Тип электропитания | от электросети |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Корпус | |
| Длина инструмента | 335 мм |
| Высота инструмента | 170 мм |
| Вес товара | 2.4 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Регулировка глубины строгания |
| Возможность подключения пылесоса | ДА |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Рубанок, ключ шестигранный, ключ рожковый, пылесборник. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.









