Мотопомпа Patriot MPD 3072 SFE 1200л/мин для гряз.воды (335101650)
| Код товара: | 1591079 |
| Производитель: | PATRIOT |
| Код производителя: | 335101650 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 59900 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4610032711278 |
| Тип | Мотопомпа |
| Назначение | для грязной воды |
| Производительность | 1200 л/мин |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вид двигателя | 4-х тактный |
| Стартер | электро+ручной |
| Объем двигателя | 296 см3 |
| Мощность (л.с.) | 5.7 л.с. |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Допустимая температура жидкости | 45 °С |
| Высота подъема | 25 м |
| Высота всасывания | 8 м |
| Диаметр выходного отверстия | 76.2 мм |
| Диаметр входного отверстия | 76.2 мм |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 30 мм |
| Пропускная способность | 72 м3/час |
| Комплектация | Мотопомпа в сборе, уплотнительная шайба (2 шт.), соединительные патрубки (2 шт.), зажимные кольца (2 шт.), хомуты (3 шт.), заборный фильтр, инструкция с гарантийным талоном. |
| Вес товара | 69.2 кг |
| Описание | Мотопомпа предназначена для полива, откачки строительных котлованов, очистки выгребных ям и загрязненных водоемов. На мотопомпе установлены амортизаторы для гашения вибрации при использовании помпы на твердой поверхности (асфальт, бетон), Удобная система разборки насоса для его прочистки. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




