Увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-RV300/8.0E-WT 28Вт (ультразвуковой) белый/черный
| Код товара: | 1587670 |
| Производитель: | ROYAL CLIMA |
| Код производителя: | RUH-RV300/8.0E-WT |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 8230 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4620113770605 |
| Основные характеристики | |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Тип управления | сенсорное |
| Мощность | 28 Вт |
| Производительность | 300 мл/час |
| Расход воды | 300 мл/час |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Объем резервуара для воды | 8 л |
| Время непрерывной работы | 26 ч |
| Тип фильтра | для жесткой воды |
| Настройка влажности | автоматическое поддержание влажности, регулировка мощности пара, регулировка уровня влажности |
| Оснащение | |
| Встроенный гигрометр | ДА |
| Тип гигрометра | встроенный гигростат |
| Верхний залив воды | ДА |
| Функции | |
| Установка таймера | до 12 ч |
| Количество режимов интенсивности потока | 3 |
| Режимы | |
| Режимы работы | автоматический, ночной, ручной |
| Корпус | |
| Размеры | 205x646x205мм |
| Вес товара | 1.7 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет увлажнителя | белый/черный |
| Цвет дополнительный | черный |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.24x0.67 м |
| Особенности | |
| Дистанционное управление | ДА |
| Особенности | Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature. Контроль уровня влажности от 40 до 80%. Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении. Залив воды сверху. Свободный выбор направления подачи пара, ротационная конструкция распылителя 360° Water UP I. |
| Системы защиты | автоотключение при отсутствии воды |
| Индикация | включения, отсутствия воды |
| Особенности устройства | внутренняя подсветка бака, датчик уровня воды, дисплей, таймер, функция ароматизации воздуха |
| Комплектация | |
| Пульт ДУ в комплекте | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








