Шредер Fellowes PowerShred LX70 черный (секр.P-4) фрагменты 11лист. 18лтр. скрепки скобы пл.карты
| Код товара: | 1583191 |
| Производитель: | FELLOWES |
| Код производителя: | FS-44075 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 20130 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 0043859771110 |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 3 м/мин |
| Макс. время работы | 5 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Размер фрагментов | 4х40 мм |
| Ширина загрузочного слота | 224 мм |
| Одновременно листов, до | 11 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 18 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес товара | 5.3 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

