Шредер Fellowes PowerShred LX50 черный (секр.P-4) фрагменты 9лист. 17лтр. скрепки скобы пл.карты
| Код товара: | 1583190 |
| Производитель: | FELLOWES |
| Код производителя: | FS-44060 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 11710 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 0043859771103 |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 2 м/мин |
| Макс. время работы | 5 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Размер фрагментов | 4х37 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 9 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 17 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес товара | 4.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

