Обогреватель инфракрасный Timberk T-CH1.2-A11 1200Вт белый
| Код товара: | 1559628 |
| Производитель: | TIMBERK |
| Код производителя: | T-CH1.2-A11 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 1840 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 7337110716150 |
| Площадь обогрева | 10м2 |
| Тип | Инфракрасный обогреватель |
| Тип управления | механическое |
| Режимы мощности | 1200/800/400 |
| Регулировка мощности | ДА |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Количество режимов мощности | 3 |
| Варианты установки | настенный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал корпуса | металл |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Вес товара | 0.95 кг |
| Особенности | 3 кварцевых нагревательных элемента. Конструкция крепления обогревателя позволяет регулировать угол наклона. Высокая скорость обогрева помещения за счет моментального выхода на рабочий режим. Абсолютно бесшумная работа прибора. Лёгкое интуитивное управление (шнурок). |
| Цвет | белый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

