Батарея для ИБП APC RBC4 12В 12Ач для BP650S/BP650C/BP650PNP/BK650M/BK650S/SU620NET/SU650VS/BK650MC/SUVS650/BP6501PNP/BP650SC/BK650X06/BE750BB/BP650SX107/SC620/BE750BB/BP650IPNP/BP650SI/SC620I/SU620INET/SUVS650I
| Код товара: | 15299 |
| Производитель: | APC |
| Код производителя: | RBC4 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 10640 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 0731304003267 |
| Для моделей ИБП | BP650S/BP650C/BP650PNP/BK650M/BK650S/SU620NET/SU650VS/BK650MC/SUVS650/BP6501PNP/BP650SC/BK650X06/BE750BB/BP650SX107/SC620/BE750BB/BP650IPNP/BP650SI/SC620I/SU620INET/SUVS650I |
| Напряжение питания | 12 В |
| Емкость | 12 Ач |
| Вес товара | 3.68 кг |
| Размеры | 94x99x150мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
