Конвектор Thermex Frame E Wi-Fi 1500E 1500Вт белый
| Код товара: | 1502889 |
| Производитель: | THERMEX |
| Код производителя: | ЭДЭБ01631 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 7930 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4670033311914 |
| Основные характеристики | |
| Серия | Frame E Wi-Fi |
| Тип | Конвектор |
| Тип управления | сенсорное |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Режимы мощности, Вт | 1500/750 |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Температура нагрева воздуха | от 16°С до 40°С |
| Термостат | ДА |
| Тип термостата | электронный |
| Площадь обогрева (макс) | 20 м2 |
| Класс защищенности обогревателя | IP24 |
| Безопасность и управление | блокировка управления, дисплей, защита от брызг, защита от опрокидывания, защита от перегрева |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Корпус | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.812x0.13x0.48 м |
| Размеры | 76x38x9см |
| Цвет конвектора | белый |
| Вес товара | 4.8 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Работает с Алисой. Wi-Fi Motion. Суточное программирование. |
| Особенности конструкции | ролики для транспортировки |
| Размещение | возможность установки на стену, напольный, подходит для ванной комнаты |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.







