Шредер Gladwork Laureat P-25HCD серый (секр.P-4) фрагменты 25лист. 27лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1501249 |
| Производитель: | GLADWORK |
| Код производителя: | P-25HCD |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 16890 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6923151570441 |
| Цвет | серый |
| Особенности устройства | автореверс, индикатор перегрева двигателя, индикатор переполненной корзины |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 2.4 м/мин |
| Макс. время работы | 20 мин |
| Необходимое время перерыва | 60 мин |
| Размер фрагментов | 5x12 мм |
| Ширина загрузочного слота | 225 мм |
| Одновременно листов, до | 25 |
| Класс секретности | уровень 3 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автореверс | ДА |
| Переработка CD и DVD | Да |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 27 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес товара | 13.50 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

