Шредер Fellowes PowerShred LX65 черный (секр.P-4) фрагменты 10лист. 22лтр. скрепки скобы пл.карты
| Код товара: | 1496810 |
| Производитель: | FELLOWES |
| Код производителя: | FS-44007 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 20840 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 0043859764792 |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | индикатор перегрева двигателя, корзина |
| Тип уничтожителя | офисный |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 4 м/мин |
| Макс. время работы | 6 мин |
| Необходимое время перерыва | 20 мин |
| Размер фрагментов | 4х40 мм |
| Ширина загрузочного слота | 222 мм |
| Одновременно листов, до | 10 |
| Класс секретности | уровень 3 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 22 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес товара | 5.3 кг |
| Особенности | SafeSense. Автоматическая остановка шредера при случайном контакте рук с зоной подачи бумаги. Как только рука человека случайно касается области подачи документа – шредер моментально останавливается. Работа шредера автоматически продолжится, если убрать руку. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
