Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IML05 Core i5 10210U 8Gb SSD256Gb Intel UHD Graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) Free DOS grey WiFi BT Cam
| Код товара: | 1494802 |
| Производитель: | LENOVO |
| Код производителя: | 81WB011SRK |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 39990 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 195890377735 |
| Операционная система | |
| Операционная система ноутбука | Free DOS |
| Экран | |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Конфигурация | |
| Семейство | IdeaPad 3 |
| Процессор | Intel Core i5 10210U 1.6ГГц |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.2 ГГц |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Оперативная память | 8ГБ DDR4 2666МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | SD/SDHC/SDXC/MMC |
| Встроенный кард-ридер | есть |
| Коммуникации | |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Разъемы | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем наушники / микрофон | ДА |
| Мультимедия | |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Веб-камера | Да |
| Разрешение веб-камеры | 0.3 Мп |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серый |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | ДА |
| Материал корпуса | высококачественный пластик |
| Размеры корпуса | 362.2x253.4x19.9мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Батарея | |
| Батарея | Li-Pol |
| Батарея (cell) | 2 |
| Максимальное время работы от батареи | 9 ч |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








