Шредер New United AT-15Cd черный (секр.P-3) фрагменты 13лист. 28лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1491163 |
| Производитель: | NEW UNITED |
| Код производителя: | AT-15CD |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 10880 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6953785703359 |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя |
| Тип резки | фрагменты |
| Макс. время работы | 6 мин |
| Необходимое время перерыва | 8 мин |
| Размер фрагментов | 4х45 мм |
| Ширина загрузочного слота | 226 мм |
| Одновременно листов, до | 13 |
| Класс секретности | уровень 3 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-3 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка CD и DVD | Да |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 28 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес товара | 10.77 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
