Шредер Fellowes PowerShred LX200 черный (секр.P-4) фрагменты 12лист. 22лтр. скрепки скобы пл.карты
| Код товара: | 1476971 |
| Производитель: | FELLOWES |
| Код производителя: | FS-55022 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 40730 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 50043859763806 |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | автостарт, индикатор перегрева двигателя, индикатор переполненной корзины |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 2 м/мин |
| Макс. время работы | 10 мин |
| Необходимое время перерыва | 15 мин |
| Размер фрагментов | 4х12 мм |
| Ширина загрузочного слота | 230 мм |
| Одновременно листов, до | 12 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 22 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес товара | 9.4 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



