Шредер Buro Home BU-S606S черный (секр.Р-2) ленты 6лист. 11лтр. пл.карты
| Код товара: | 1473749 |
| Производитель: | BURO |
| Код производителя: | BU-S606S |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 1360 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4630114808504 |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | автостарт |
| Тип резки | ленты |
| Средняя скорость | 3 м/мин |
| Макс. время работы | 2 мин |
| Необходимое время перерыва | 40 мин |
| Размер фрагментов | 5 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 6 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-2 |
| Автостарт | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 11 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес товара | 1.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
