Кусторез/ножницы для травы Greenworks G24SHTаккум. (1600607)
| Код товара: | 1468116 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 1600607 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 6000 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 6952909060705 |
| Тип | Кусторез/ножницы для травы |
| Частота ходов | 2400 ход/мин |
| Длина основного ножа для кустов | 200 мм |
| Ширина ножа для травы | 120 мм |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Смена ножей без инструмента | ДА |
| Вес товара | 1 кг |
| Комплект поставки | Кусторез/ножницы, Лезвие для травы, Лезвие - кусторез, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


