Автомобильный компрессор Berkut PRO-22 60л/мин шланг 5м
| Код товара: | 1451694 |
| Производитель: | BERKUT |
| Код производителя: | ББ-00002386 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 22380 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4602009329524 |
| Тип | Автомобильный компрессор |
| Максимальный ток потребления | 23 A |
| Максимальное давление, атм. | 14 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Время непрерывной работы | 999 мин |
| Производительность | 60 л/мин |
| Рабочая температура | от -40 до +70 °С |
| Подключение | клеммы АКБ |
| Спускной клапан | ДА |
| Защита от перегрева | ДА |
| Длина шланга | 5 м |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Особенности | Класс защиты: IP 67 |
| Вес товара | 5.2 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
