Сушка для фруктов и овощей Hyundai HYFD-P1203 12под. 500Вт черный
| Код товара: | 1446880 |
| Производитель: | HYUNDAI |
| Код производителя: | HYFD-P1203 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 7450 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630114805404 |
| Назначение | для фруктов и овощей |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество уровней | 6 |
| Количество поддонов | 12 шт |
| Регулировка температуры, мин | 35 °С |
| Регулировка температуры, макс | 70 °С |
| Возможность сушки фруктов | ДА |
| Возможность сушки овощей | ДА |
| Возможность сушки грибов | ДА |
| Возможность сушки трав | ДА |
| Нагрузка на поддон, до | 1.5 кг |
| Ширина поддона | 27.5 см |
| Глубина поддона | 30 см |
| Цвет | черный |
| Особенности | Вертикальное размещение вентилятора дает лучшую просушку без необходимости преставления поддонов. Интуитивное управление, таймер до 19ч |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
