Корпус Cooler Master MasterBox TD500 Mesh ARGB белый без БП ATX 4x120mm 4x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
| Код товара: | 1446210 |
| Производитель: | COOLER MASTER |
| Код производителя: | MCB-D500D-WGNN-S01 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 11680 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4719512095546 |
| Конфигурация | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Размещение HDD | поперечное/вертикальное |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 4 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Охлаждение | |
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 4 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | Да |
| Размеры, вес, цвет | |
| Материал корпуса | сталь |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Вес корпуса | 6.95 кг |
| Размеры корпуса | 217x469x493мм |
| Размер (корпуса) | w/o PSU |
| Цвет | белый |
| Питание | |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Расположение БП | нижнее |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






