Экран Lumien 97" 153x203см Eco Control LEC-100106 4:3 настенно-потолочный рулонный (моторизованный привод)
| Код товара: | 1444169 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LEC-100106 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6840 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627179920319 |
| Диагональ экрана | 97 " |
| Семейство | Eco Control |
| Формат экрана | 4:3 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 153 см |
| Ширина экрана | 203 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Моторизованный привод | Да |
| Размер белого поля полотна (см) | 147x 197 |
| Размер корпуса экрана (см) | 82x82x2230 |
| Вес товара | 5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
