Экран Lumien 97" 180x180см Eco Control LEC-100101 1:1 настенно-потолочный рулонный (моторизованный привод)
| Код товара: | 1444142 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LEC-100101 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 9020 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627179920265 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Диагональ экрана | 97 " |
| Семейство | Eco Control |
| Формат экрана | 1:1 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 180 см |
| Ширина экрана | 180 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Моторизованный привод | Да |
| Размер белого поля полотна (см) | 174 x 174 |
| Вес товара | 5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
