Экран Lumien 123" 187x280см Eco Picture LEP-100119 16:9 настенно-потолочный рулонный
| Код товара: | 1444053 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LEP-100119 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11050 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627179920548 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Диагональ экрана | 123 " |
| Семейство | Eco Picture |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 187 см |
| Ширина экрана | 280 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Размер белого поля полотна (см) | 153x272 |
| Размер корпуса экрана (см) | 96x96x2920 |
| Вес товара | 13 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

