Шредер Kobra 240 C2 Turbo E/S белый (секр.P-5) фрагменты 17лист. 35лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1431607 |
| Производитель: | KOBRA |
| Код производителя: | 99.731E/S |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 71640 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 8026064997317 |
| Цвет | белый |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор переполненной корзины, корзина, непрерывная работа, энергосберегающий режим |
| Тип уничтожителя | офисный |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 16.8 м/мин |
| Размер фрагментов | 1.9х15 мм |
| Ширина загрузочного слота | 240 мм |
| Одновременно листов, до | 17 |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-5 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка CD и DVD | Да |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 35 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Вес товара | 14 кг |
| Особенности | Функция «Turbo» позволяет кратковременно увеличит мощность аппарата. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

