Сушка для фруктов и овощей Kitfort КТ-1914 5под. 240Вт черный
| Код товара: | 1425448 |
| Производитель: | KITFORT |
| Код производителя: | КТ-1914 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 5220 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4630017915422 |
| Назначение | для фруктов и овощей |
| Мощность | 240 Вт |
| Количество уровней | 5 |
| Количество поддонов | 5 шт |
| Регулировка температуры, мин | 35 °С |
| Регулировка температуры, макс | 70 °С |
| Возможность сушки фруктов | ДА |
| Возможность сушки овощей | ДА |
| Возможность сушки грибов | ДА |
| Возможность сушки трав | ДА |
| Ширина поддона | 29 см |
| Глубина поддона | 20.5 см |
| Цвет | черный |
| Описание | С электросушилкой Kitfort KT-1914 у вас под рукой будет всегда живая еда. Прибор насушит на зиму фрукты, овощи, ягоды, грибы, зелень, а также мясо, рыбу, пастилу и многое другое. Это не только вкусно, но и полезно! |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




