Шредер Office Kit S190 (2x2) черный (секр.P-6) фрагменты 7лист. 20лтр.
| Код товара: | 1422033 |
| Производитель: | OFFICE KIT |
| Код производителя: | OK0202S190 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 27520 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6908567190414 |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя, индикатор переполненной корзины |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 2.1 м/мин |
| Макс. время работы | 10 мин |
| Размер фрагментов | 2х2 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 7 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-6 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Емкость корзины | 20 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Вес товара | 15.2 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


