Экран на раме Cactus 90" 114x201см Alr Expert CS-PSALR-201X114 16:9 настенный натяжной
| Код товара: | 1417149 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSALR-201X114 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 33070 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630088988325 |
| Коэффициент усиления | 1.9 |
| Диагональ экрана | 90 " |
| Семейство | Alr Expert |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности покрытия | ALR |
| Высота экрана | 114 см |
| Ширина экрана | 201 см |
| Тип установки | настенный |
| Тип по конструкции | натяжной |
| Конструкция крепления | рама |
| Эффективный угол обзора | 170 ° |
| Размер белого поля полотна (см) | 201x114 |
| Особенности | ALR |
| Вес товара | 16.2 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

