Детектор банкнот DoCash mini IR/UV/AS просмотровый (10658)
| Код товара: | 1391926 |
| Производитель: | DOCASH |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 8900 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Тип | Детектор банкнот |
| Вид детектора | просмотровый |
| Описание | Компактный комбинированный детектор с функцией автоматического включения/выключения и четким дисплеем. Одновременная работа детекций (УФ+ИК, Антистокс). Предназначен для предприятий розничной и оптовой торговли, офиса продаж, предприятий сферы услуг. |
| Дисплей | ДА |
| Датчик автоматического вкл / откл | ДА |
| Мощность УФ ламп | 18 Вт |
| Проверяемая валюта | мультивалюта |
| Антистокс детекция | ДА |
| Инфракрасная детекция | ДА |
| Ультрафиолетовая детекция | ДА |
| Цвет | серый |
| Вес | 0.35 кг |
| Размеры(ШхГхВ) | 120x125x160мм |
| Особенности | 4.3” ЖК дисплей. 4 вида контроля включая Антистокс. Мощные (18 Вт) УФ светодиоды. Боковые шторки для комфортного УФ контроля. Одновременная проверка двух типов контроля: УФ и ИК. Датчик автовключения/автовыключения с таймером (1/3/5/10/15/20/30 мин). Памятка-наклейка с изображением защитных меток. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





