Газонокосилка роторная Sturm! EL1838 1800Вт
| Код товара: | 1387970 |
| Производитель: | STURM! |
| Код производителя: | EL1838 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11590 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4603010093114 |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Высота скашивания | 28-68 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | плавная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | роторный нож |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Особенности | |
| Особенности устройства | регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, складная ручка |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
