Материнская плата Asus TUF GAMING B550M-PLUS Soc-AM4 AMD B550 4xDDR4 mATX AC`97 8ch(7.1) 2.5Gg RAID+HDMI+DP
| Код товара: | 1387931 |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | TUF GAMING B550M-PLUS |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 12830 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4718017623544 |
| Основные характеристики | |
| Подсветка материнской платы | ДА |
| Режим работы SATA RAID | 0, 1, 10 |
| Система подсветки | ASUS AURA Sync |
| Поддержка дисков | |
| M2 22110 с интерфейсом PCI-E 3.0 х4 и SATAIII | 1 шт |
| M2 2280 с интерфейсом PCI-E 4.0 х4 и SATAIII | 1 шт |
| Поддержка RAID | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Охлаждение | |
| Разъемы для вентиляторов | 1 разъем для вентилятора процессора, 1 разъем для вентилятора процессора OPT, 2 разъема для вентилятора корпуса |
| 4-Pin PWM коннекторы для вентиляторов | 4 |
| Тип системы охлаждения | пассивное |
| Процессор | |
| Чипсет | AMD B550 |
| Поколение поддерживаемых процессоров | 3, 4, 5 |
| Поколение поддерживаемых процессоров | 3, 4, 5 |
| Производитель поддерживаемых процессоров | AMD |
| Память | |
| Поддержка памяти | XMP |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Форм-фактор поддерживаемой памяти | DIMM |
| Поддержка частот оперативной памяти | 2133/2400/2666/2800/3000/3200/OC-3333/3466/3600/3733/3866/4000/4133/4266/4400/4466/4600/4800 МГц |
| Частотная спецификация памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Режим работы оперативной памяти | двухканальный |
| Слотов памяти DDR4 | 4 |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Всего слотов PCI-E | 3 |
| Кол-во внутренних разъемов USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внутренних разъемов USB 3.0 | 1 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Разъем SATA | SATA 3 |
| Разъем для подключения ленты RGB | 2x4-pin |
| Разъем для подключения ленты aRGB | 1x3-pin |
| Разъем питания материнской платы | 24 pin |
| Разъем питания процессора | 8 pin |
| Разъемы для подключения передней панели корпуса | аудио1 x COM |
| Слотов PCI-E 4.0 x16 | 1 |
| Слотов PCI-E x1 | 1 |
| Слотов PCI-E 3.0 x16 | 1 |
| Скорость работы слотов PCI-E x16 в многоканальном режиме | x16 в одноканальном, x16 + x4 в двухканальном |
| Разъемов SATA3 | 4 |
| Разъемов M.2 | 2 |
| Разъем PS / 2 | 1 шт. (клавиатура или мышь) |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 4 |
| Кол-во внешних USB 3.1 | 1 |
| Кол-во внешних USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Разъемов Display Port | 1 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Коммуникации | |
| Звук | 8 каналов (7.1) |
| Аудио контроллер | Realtek ALC S1200A |
| Сетевой интерфейс (Ethernet RJ-45) | 2.5Gigabit |
| Сетевой контроллер | Realtek RTL8125B |
| Прочие характеристики | |
| Форм-фактор | mATX |
| Тип поставки | Ret |
| Питание материнской платы и процессора | 24+8 pin |
| Комплектация | заглушка тыловых портов ввода/вывода, 2 кабеля SATA, упаковка винтов для M.2, набор для M.2 Rubber, руководство пользователя, диск с ПО |
| Поддерживаемые технологии | Intel Optane, NVMe |
| Поддерживаемые технологии | Intel Optane, NVMe |
| Скорость сетевого адаптера | 2.5 |
| Скорость сетевого адаптера | 2.5 |
| Кнопки на плате | Clear CMOS |
| Кнопки на плате | Clear CMOS, Flash BIOS |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Ширина товара | 244 мм |
| Глубина товара | 244 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





