Газонокосилка роторная Patriot PT1130E (512309231) 1200Вт
| Код товара: | 1387225 |
| Производитель: | PATRIOT |
| Код производителя: | 512309231 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 5660 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610030816548 |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Высота скашивания | 25-55 мм |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 3 уровня |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Конструкция | |
| Тип передвижения | несамоходное |
| Режущая система | роторный нож |
| Тип выброса травы | задний выброс, в травосборник |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Складная ручка | ДА |
| Регулировка ручки по высоте | ДА |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Тип электропитания | от электросети |
| Корпус | |
| Вес | 10 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Двигатель устойчив к кратковременным перегрузкам. Стартовый курок снабжен кнопкой-предохранителем для защиты от случайного запуска. Травосборник объёмом 30 литров со встроенным индикатором заполнения опустошается особенно легко. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




