Кусторез/ножницы для травы Patriot CSH 361аккум. (250203601)
| Код товара: | 1387216 |
| Производитель: | PATRIOT |
| Код производителя: | 250203601 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3450 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610030815442 |
| Тип | Кусторез/ножницы для травы |
| Частота ходов | 1100 ход/мин |
| Длина основного ножа для кустов | 80 мм |
| Ширина ножа для травы | 120 мм |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Продолжительность работы от аккумулятора | 15 мин |
| Время зарядки, около | 55 мин |
| Индикатор заряда батареи | ДА |
| Вес товара | 1.8 кг |
| Особенности | Легкий и тихий аккумуляторный кусторез CH 360. Предназначен для стрижки и подравнивания кустов на приусадебном участке. Время автономной работы - до 15 минут. Время полной зарядки - до 55 минут от адаптера 2A (в комплекте кабель USB Type-C). |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




