Конвектор Starwind SHV5010 1000Вт белый
| Код товара: | 1387133 |
| Производитель: | STARWIND |
| Код производителя: | SHV5010 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2800 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630084227336 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Конвектор |
| Тип управления | механическое |
| Номинальный ток потребления | 4.4 A |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Количество режимов мощности | 1 |
| Площадь обогрева (макс) | 15 м2 |
| Нагревательный элемент | Стич |
| Класс защищенности обогревателя | IP20 |
| Безопасность и управление | защита от перегрева |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Корпус | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.482x0.14x0.44 м |
| Размеры | 46x40x8.3см |
| Цвет конвектора | белый |
| Вес товара | 2.8 кг |
| Особенности | |
| Особенности конструкции | ролики для транспортировки |
| Размещение | возможность установки на стену, напольный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




