МФУ лазерный HP LaserJet Enterprise M635h (7PS97A) A4 Duplex Net белый
| Код товара: | 1386591 |
| Производитель: | HP |
| Код производителя: | 7PS97A |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 253980 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 194721080011 |
| Технические характеристики | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Размещение | настольный |
| Максимальный уровень шума при работе | 54 дБ |
| Поддержка языков управления | HP PCL 6, HP PCL 5, эмуляция HP Postscript уровня 3, печать файлов PDF (версия 1.7) |
| Дисплей | |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 8 " |
| Цветность дисплея | цветной |
| Цветность дисплея | цветной |
| Печать | |
| Тип печати | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Поддержка шрифтов | 105 встроенных масштабируемых шрифтов TrueType в HP PCL, 92 встроенных масштабируемых шрифта в эмуляции HP Postscript 3 уровня (встроенный символ евро), 1 встроенный шрифт Unicode (Andale Mono WorldType), 2 встроенных шрифта Windows Vista 8 (Calibri, Cambria) |
| Формат печати | A4 |
| Материалы печати | конверты, обычная бумага, пленка |
| Материалы печати | конверты, обычная бумага, пленка |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 61 стр/мин |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Разрешение печати вертикальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Разрешение печати горизонтальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Скорость двусторонней печати (до) | 50 стр/мин |
| Время печати первой страницы А4 (ч / б) | 8.1 с |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 300000 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | Да |
| Управление | |
| Управление | ЖК-дисплей, сенсорный дисплей |
| Управление | ЖК-дисплей, сенсорный дисплей |
| Режимы | |
| Режимы работы устройства | копир, сканер |
| Режимы работы устройства | копир, сканер |
| Факс опционально | ДА |
| Факс опционально | ДА |
| Сканер | |
| Тип датчика сканера | CCD |
| Тип датчика сканера | CCD |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Скорость сканирования (ч / б) | 69 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 69 стр/мин |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 150 |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 356 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 216 мм |
| Копир | |
| Скорость копирования (А4) | 61 стр/мин |
| Автоподача оригиналов для копирования | 150 |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 шт |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,вертикальное | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,горизонтальное | 600 dpi |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Разъемы | Ethernet (RJ-45), USB Type-A |
| Разъемы | Ethernet (RJ-45), USB Type-A |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Встроенный сервер сетевой печати | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность при работе | 740 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 29 Вт |
| Лотки | |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Подача бумаги (стандарт) | 550 |
| Выход бумаги (стандарт) | 500 |
| Расходные материалы | |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 120 г/м2 |
| Ресурс стартового ч / б картриджа | 10500 стр |
| Ресурс стартового ч / б картриджа | 10500 стр |
| Расходные материалы | HP 147A, лазерный картридж LaserJet, черный (ресурс 10 500 страниц) W1470A, HP 147X, лазерный картридж LaserJet увеличенной емкости, черный (ресурс 25 000 страниц) W1470X, HP 147Y, лазерный картридж HP LaserJet сверхвысокой емкости, черный (ресурс 42 000 страниц) W1470Y |
| Хранение данных | |
| Жесткий диск, емкость | 500 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 2048 МБ |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 4096 МБ |
| Функции | |
| Функции | автоматическое двустороннее копирование, автоматическое двустороннее сканирование, отправка изображения по e-mail, прямая печать с USB-устройств |
| Функции | автоматическое двустороннее копирование, автоматическое двустороннее сканирование, отправка изображения по e-mail, прямая печать с USB-устройств |
| Технологии мобильной печати | AirPrint, Mopria |
| Технологии мобильной печати | AirPrint, Mopria |
| Возможности расширения | факс |
| Возможности расширения | факс |
| Назначение | |
| Область применения | для большого офиса |
| Область применения | для большого офиса |
| Корпус | |
| Размеры | 512x640x558мм |
| Размеры | 512x640x558мм |
| Цвет принтера | белый/черный |
| Цвет принтера | белый/черный |
| Дополнительный цвет | черный |
| Вес товара | 33.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | МФУ HP LaserJet Enterprise M635h, Оригинальный лазерный картридж HP LaserJet, Черный (10 500 стр.), Документация (руководство по установке оборудования, листовка с информацией о соответствии нормативным требованиям), Кабель питания. |
| Комплектация (дополнительно) | стартовый картридж |
| Комплектация (дополнительно) | стартовый картридж |
| Особенности | |
| Performance | ДА |
| Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) | 30000 |
| Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) | 30000 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


