Пробник напряжения Stayer 2574_z01 золотистый
| Код товара: | 1385489 |
| Производитель: | STAYER |
| Код производителя: | 2574_Z01 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 270 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4034229147556 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Пробник напряжения |
| Измеряемые параметры электросети | напряжение постоянное |
| Измерения | |
| Способ измерения | контактный |
| Измеряемое напряжение (макс.) | 24 В |
| Измеряемое напряжение (мин.) | 6 В |
| Описание | |
| Описание | Применяется для определения наличия напряжения в проводниках. |
| Особенности | |
| Функции и особенности | световая индикация |
| Особенности | для автопроводки |
| Корпус | |
| Размеры | 110 мм |
| Цвет | золотистый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

