Пробник напряжения Зубр Мастер 25745 прозрачный
| Код товара: | 1385487 |
| Производитель: | ЗУБР |
| Код производителя: | 25745 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 100 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4606373149221 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Пробник напряжения |
| Измеряемые параметры электросети | напряжение постоянное |
| Измерения | |
| Способ измерения | контактный |
| Измеряемое напряжение (макс.) | 24 В |
| Измеряемое напряжение (мин.) | 6 В |
| Описание | |
| Описание | Пробник ЗУБР обладает повышенным ресурсом, обеспечивает высокое качество выполнения электромонтажных работ. Применение высококачественных материалов обеспечивает длительный срок службы. |
| Особенности | |
| Функции и особенности | клипса для ношения, световая индикация |
| Особенности | для автопроводки |
| Корпус | |
| Размеры | 135 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Пробник напряжения, упаковка. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


