Источник бесперебойного питания Powercom Macan MRT-10K 10000Вт 10000ВА черный без батареи
| Код товара: | 1384846 |
| Производитель: | POWERCOM |
| Код производителя: | MRT-10K (COMPATIBLE W/BAT/PDU) |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 102210 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4712505038131 |
| Основные характеристики | |
| Серия | Macan |
| Топология | online |
| Форм-фактор | напольный/в стойку (Rack Tower) |
| Выход | |
| Мощность (ВА) | 10000 ВA |
| Мощность (Вт) | 10000 Вт |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Выходные разъемы-клеммная колодка | ДА |
| Вход | |
| Входное напряжение | 220-239В |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Входной разъем | клеммная колодка |
| Батарея | |
| Напряжение при питании от батареи | 208/220/230/240 В |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0.25 Гц |
| Защита | |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 2225 Дж |
| Физические характеристики | |
| Вес товара | 20 кг |
| Размеры | 428x84x635мм |
| Типоразмер | 2U |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Автоопределение частоты | входного напряжения |
| Условия хранения и эксплуатации | |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 °С |
| Температура окружающей среды при хранении | от -15 до +45 °С |
| Относительная влажность хранения | от 0 до 95 (без конденсации) % |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Назначение | |
| Область применения | для медицинского оборудования, для сервера, для сетевого оборудования |
| Особенности | |
| Конструктивные особенности | возможен монтаж в стойку, дисплей |
| Виды защиты | от короткого замыкания, от перегрузки |
| Особенности ИБП | поддержка SNMP, холодный старт |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

