Набор инструментов Sturm! 1045-20-S77 77 предметов (жесткий кейс)
| Код товара: | 1383723 |
| Производитель: | STURM! |
| Код производителя: | 1045-20-S77 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 7760 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4603010026280 |
| Основные характеристики | |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Количество предметов | 77 предметов |
| Жесткий кейс | ДА |
| Система измерения | метрическая |
| Тип стали инструмента | сталь |
| Тип стали бит | CR-V (хромо-ванадиевая сталь) |
| Присоединительный размер | 1/2", 1/4" |
| Назначение | для автомобиля |
| Назначение | |
| Для автомобиля | ДА |
| Комплектация | |
| Набор головок | ДА |
| Набор шестигранных ключей | ДА |
| Набор гаечных ключей | ДА |
| Набор бит Pz (крест) | ДА |
| Набор бит Ph (крест) | ДА |
| Набор бит SL (шлиц) | ДА |
| Набор бит HX (шестигранник) | ДА |
| Набор бит Torx | ДА |
| Другие инструменты / принадлежности | Ключи карданные двусторонние: 8х9, 10х11, 12х13, 14х15 мм |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор гаечных ключей, набор головок, набор шестигранных ключей |
| Свечные головки | ДА |
| Комплектация головок | шестигранные |
| Головки 1 / 4"DR, список | Головки торцевые: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мм |
| Головки 1 / 2"DR, список | Головки торцевые: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 ммГоловка торцевая свечная, 21 мм |
| Дополнительно в наборе, 1 / 4"DR | Рукоятка трещоточная, 72 зубаВороток Т-образныйДержатель бит 1/4" x 5/16”Удлинитель 75 ммШарнир карданный |
| Дополнительно в наборе, 1 / 2"DR | Адаптер для торцевых головокРукоятка трещоточная, 72 зубаВороток-удлинитель Т-образныйУдлинитель: 125, 250 ммШарнир карданный |
| Комплектация ключей | комбинированные, шестигранные |
| Комбинированные ключи, список | 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм |
| Шестигранные ключи, список | 1,5, 2, 2,5, 5, 6, 8, 10 мм |
| Комплектация бит | набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Torx |
| Набор бит H / HEX (шестигранник), список | H2, H3, H4, H5, H6 |
| Корпус | |
| Материал ручек инструмента | многокомпонентная |
| Размеры, вес, цвет | |
| Минимальный размер головки | 10 мм |
| Максимальный размер головки | 32 мм |
| Минимальный размер ключа | 1,5 мм |
| Максимальный размер ключа | 19 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.39x0.08x0.28 м |
| Описание | |
| Описание | Набор предназначен для автолюбителей, его состав подобран для самостоятельного мелкого ремонта машины в гараже. Также он может использоваться в быту при проведении общестроительных и ремонтных работ. Весь инструмент изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


